OfficeAir.ru Корзина Глоссарий Контактные данные О компании Оплата и доставка Статьи Офисэйр - Главная Офисэйр - Главная Расходные материалы МФУ Принтеры Ноутбуки
Каталог товаров


Поиск товара
Простой поиск:
Расширенный поиск
Добро пожаловать!
Приветствуем Вас в интернет-магазине компьютерной техники - ноутбуков, принтеров, МФУ, сканеров, расходных материалов - OfficeAir.ru!

Если Вы хотите купить ноутбук в Москве, собираетесь приобрести принтер, МФУ или расходные материалы для принтера, загляните в каталог OfficeAir. Сейчас в каталоге на сайте более 400 наименований товаров, но в магазине более 1 000 позиций. Пока не все из них размещены на сайте. Если Вы не нашли нужного товара – позвоните. Мы всегда рады Вам помочь!
Статьи
E-mail

ImageИнтернет-магазин OfficeAir.ru

Интернет все больше изменяет образ жизни людей. Все началось менее 50 лет назад с системы для передачи информации. А сейчас онлайн можно узнать почти все, и почти все сделать. И тенденция дальнейшего расширения возможностей в Интернете только усиливается.

В России Интернет распространился пока в меньшей степени, чем в передовых западных странах. От этого страдают наши соотечественники, недополучая удобный сервис. И мы решили помочь исправить ситуацию.
Так в 2009 году и появился Интернет-магазин OfficeAir.ru.

Что мы предлагаем

Сегодня, чаще всего в Интернет выходят через компьютер, а самые удобные в настоящее время компьютеры – это ноутбуки. Интернет-магазин OfficeAir.ru предлагает ноутбуки от ведущих мировых производителей: HP, Lenovo, Sony, Samsung, Toshiba, Aser, ASUS, GETAC, Panasonic и др.

Так сложилось, что из широкого спектра компьютерной техники в компании Офисэйр наибольшее развитие получило направление, связанное с защищеннми ноутбуками, планшетами и КПК - это главным образом ноутбуки GETAC и Panasonic.
 

Наши принципы

Интернет магазины не могут похвастаться многовековой историей. С другой стороны, наработанные веками в обычных магазинах (здесь речь не идет о советском времени) положительные правила и принципы обслуживания, должны действовать и в Интернет магазинах. Просто, они должны дополняются возможностями, которые стали доступны на новой технологической платформе торговли.

Интернет-магазин OfficeAir.ru следует следующим принципам:
- Клиент всегда прав!
- Информация о товаре должна быть максимально правдивой и полной
- Не допустимо навязывать Клиенту свое мнение о товаре. Рекомендации сообщаются Клиенту только по его просьбе
- После оформления заказа за Клиентом закрепляется индивидуальный менеджер
- Товар доставляется Клиенту в удобное для него место и время
- После доставки заказа мы продолжаем сопровождать Клиента, консультируя по вопросам установки, обслуживанию и гарантиям.

Наш лозунг - "Мы работаем для Вас!"
Приятных покупок в Интернет-магазине OfficeAir.ru!
07.08.2014 г.
 
 
Защищенные ноутбуки и КПК    Ноутбуки и КПК GETAC    Ноутбуки Panasonic    Ноутбуки    Ноутбуки Acer    Ноутбуки ASUS    Ноутбуки HP    Ноутбуки Lenovo    Ноутбуки Sony    Ноутбуки Samsung    Ноутбуки Toshiba
Тел/факс: +7 (495) 559-21-49 E-mail: info@OfficeAir.ru © ООО "Офисэйр"
Rambler's Top100